18+
03 Октября 2026

В Москве пройдет форум по инвестициям и технологическому развитию

В Москве пройдет форум по инвестициям и технологическому развитию

С 20 по 25 октября на площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» пройдет второй Московский инвестиционно-промышленный форум (МИПФ 2026), объединяющий инвесторов и производителей.

Страна-партнер события — Китай, пишут «Ведомости». В программе форума выставка технологий, карьерные дни, более 30 мероприятий, где обсудят международное сотрудничество, использование в производстве ИИ и больших данных, перспективы оснащения российским оборудованием финансового сектора.

Резиденты представят свои разработки, заказчики и поставщики проведут переговоры по производственным задачам.

В рамках МИПФ пройдет IV Международный форум особых экономических зон с партнерами из стран БРИКС, ЕАЭС и Шанхайской организации сотрудничества.

Участники могут зарегистрироваться до 15 октября.

изображение magnific