11 Декабря 2025
Родителям рекомендовали переходить на сервис «Госуслуги Моя школа»

На фоне родительских жалоб на платные услуги в электронных дневниках Минцифры РФ проинформировало регионы и депутатов Госдумы о возможности использования федеральной платформы «Госуслуги Моя школа» бесплатно.
В рамках федеральной ГИС «Моя школа» работает бесплатный унифицированный сервис федерального электронного дневника, пишет RSpectr. В нем есть мобильное приложение для школьников и родителей «Госуслуги Моя школа» с возможностью использовать веб-версию с идентичным функционалом.
Приложение позволяет видеть учебное расписание, домашнее задание, учебные материалы, отслеживать успеваемость ребенка. Также там есть сведения о мероприятиях и возможность получать уведомления о важных событиях из расписания.
изображение freepik





